Коллекция ортопедических матрасов Naturelle

Незабываемые ощущения невесомости и комфорта, только натуральные наполнители и ткани чехла с использованием льняной простежки - вот основные характеристики матрасов серии Naturelle. Специально для этой серии матрасов лабораторией инноваций компании Matroluxe были разработаны пружины Smart Spring разной степени жесткости и за счет их комбинирования получены 7 независимых поперечных зон поддержки тела. Уникальная и единственная в своем роде система Multizone была разработана с учетом анатомических особенностей человека - усиление шейной и поясничной зоны и разгрузки зоны ног. Также впервые и только в серии матрасов Naturelle используется эластичная, насыщенная кислородом пена Oxigen Foam, способствующая свободной циркуляции воздуха и обладающая ортопедическим эффектом. Материал Oxigen Foam обладает возможностью стабилизации уровня влажности окружающего пространства, что помогает сохранить Ваш здоровый сон и долгий срок службы Вашего матраса.
Пружина, разработанная лабораторией инноваций компании Matroluxe, отличается от других не только долгим сроком службы, но и количеством витков и их удалением друг от друга. Специальная форма пружины предназначена для "улавливания" и равномерного распределения веса. Пружина Smart Spring обладает сбалансированной силой противодействия, что позволяет добиться максимального ортопедического эффекта при сохранении абсолютного комфорта при любой нагрузке.
Каждая из пружин распределяет нагрузку в автономном режиме, и лишь при необходимости передает часть нагрузки рядом стоящей пружине. Таким образом "поддержка" Вашего тела во время сна происходит зонально сосредоточенно, затрагивая только те области, которые необходимо.